Real Betis C.F. (España)

Agosto 2011  

Entrenador Futbol

Málaga C.F. (España)

Septiembre 2011 (del 1 al 15)  

Entrenador Futbol

Athletic Club de Bilbao (España)

Septiembre 2011 (del 16 al 30 )  

Entrenador Futbol

Mirandes C.F.

Agosto 2012  

Entrenador Futbol

Real Sociedad C.F. (España)

Septiembre 2012  

Entrenador Futbol

Rayo Vallecano C.F. (España)

Agosto 2013  

Entrenador Futbol

Espanyol C.F. (España)

Septiembre 2014  

Entrenador Futbol

Atlético de Madrid C.F. (España)

Agosto 2014  

Entrenador Futbol

Saudi Crown Prince Cup Champion

Al Hilal Saudi F.C. April 2011

Entrenador Futbol

Clasificación a octavos de final de la UEFA Europa League

con Real Betis Balompié C.F. por primera vez en la historia del club Marzo 2014

Entrenador Futbol